Lot n° 150
Estimation :
100 - 120
Pique-cierge en bois et stuc doré à décor... - Lot 150 - Briscadieu
Pique-cierge en bois et stuc doré à décor sculpté de palmettes, godrons, piétement tripode, pieds griffes
XIXème siècle
H.: 100 cm
(Monté en lampe, manques)