Lot n° 155
Estimation :
60 - 80
JULES VIEILLARD BORDEAUX
Fontaine et son... - Lot 155 - Briscadieu
JULES VIEILLARD BORDEAUX
Fontaine et son bassin à décor en camaïeu violet de liserons
On y joint Jules Vieillard Bordeaux, une coupe sur pied à décor de vannerie.
(Manques)