Un lot de bijoux en argent début XXème siècle... - Lot 58 - Briscadieu

Lot 58
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 70EUR
Un lot de bijoux en argent début XXème siècle : un collier draperie orné de deux citrines et d'une améthyste, quatre chevalières et deux épingles dont une sertie d'une tourmaline rose poids brut 33,6 g.