Pendentif rond en or jaune 750 millièmes... - Lot 130 - Briscadieu

Lot 130
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Pendentif rond en or jaune 750 millièmes serti d'une chrysoprase sur laquelle est appliquée une pastille ornée du chiffre LK d'un côté et un motif de rose en relief sur l'autre, poids brut 7,5 g.