Paire de ras d'oreilles en or 750 millièmes... - Lot 138 - Briscadieu

Lot 138
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 30EUR
Paire de ras d'oreilles en or 750 millièmes et perles de culture, fermoirs système alpa, poinçon tête d'aigle, 2 g.