Broche en forme de noeud en or jaune 750... - Lot 146 - Briscadieu

Lot 146
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 100EUR
Broche en forme de noeud en or jaune 750 millièmes tressé, le centre serti d'une ligne de cinq brillants, le bas agrémenté de fils d'or tressé en pendeloque, vers 1950, 29,8 g.