Boîte ronde en or jaune 750 millièmes Paris... - Lot 180 - Briscadieu

Lot 180
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 075EUR
Boîte ronde en or jaune 750 millièmes Paris 1783-1789, décor de plumetis et étoiles et frises de feuillage en or vert et rose 60,9 g. Diamètre 5,7 cm. Poinçon de décharge.