Stylo plume, la monture en or jaune 750 millièmes,... - Lot 186 - Briscadieu

Lot 186
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 185EUR
Stylo plume, la monture en or jaune 750 millièmes, la plume marquée Omega, poids brut 14,4 g.