Deux couverts de table en argent Minerve... - Lot 284 - Briscadieu

Lot 284
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 190EUR
Deux couverts de table en argent Minerve modèle à filets chiffrés JM, orfèvre E. Maitreau et trois petites cuillères en argent Minerve à décor de style Louis XV de feuillage, coquilles et fleurs, Henri Soufflot orfèvre, poids total 395 g.