Louis Goignet orfèvre, douze cuillères à... - Lot 307 - Briscadieu

Lot 307
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 200EUR
Louis Goignet orfèvre, douze cuillères à glace en argent Minerve 950 millièmes chiffrées, le manche découpé à décor de feuillages, pourtour à filets, les cuillerons en vermeil ciselé, vers 1900, 170 g, dans leur écrin de la maison Vve Destouesse et fils.