Coffret en cristal taillé à décor de cubes... - Lot 412 - Briscadieu

Lot 412
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Coffret en cristal taillé à décor de cubes gravés de pointes de diamants, monture en laiton, XIXème siècle. Hauteur 10,2 cm, largeur 7,8 cm.