Bougeoir en bronze doré transformé en pied... - Lot 424 - Briscadieu

Lot 424
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 20EUR
Bougeoir en bronze doré transformé en pied de lampe, base ronde, riche décor de cannelures, feuillage et écaille, XIXème siècle. Hauteur 24,5 cm