IIe République. 8 coins : 5 Francs Hercules... - Lot 552 - Briscadieu

Lot 552
Estimation :
300 - 450 EUR
Result : 250EUR
IIe République. 8 coins : 5 Francs Hercules 1848 A (3 ex.), 1848BB, 1849A (3 ex.), 1849BB. TTB to SUP