Un pendentif croix en vermeil et argent sertie... - Lot 80 - Briscadieu

Lot 80.01
Estimation :
10 - 20 EUR
Un pendentif croix en vermeil et argent sertie de pierres blanches et d'un grenat central 3,4 g. Dimensions : 4 x 2,5 cm. On y joint une broche plaque en métal doré ajouré à décor de feuilles de vignes, le centre en forme de fleur émaillé et serti d'un cabochon de résine jaune.