Série de couverts en argent 950 millièmes... - Lot 225 - Briscadieu

Lot 225
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Série de couverts en argent 950 millièmes modèle uni-plat, réassort, en majorité au poinçon Minerve de l'orfèvre Henin , 86 pièces : 14 fourchettes à huîtres, 13 grandes fourchettes, 12 grandes cuillères, 12 cuillères et 11 fourchettes à entremet et 12 couverts à poisson 4 570 g.