Un dessous de verre en argent Minerve 950... - Lot 252 - Briscadieu

Lot 252
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
Un dessous de verre en argent Minerve 950 millièmes à bord chantourné, Flamant Orfèvre, 125,2 g, un dessous de plat rond en argent 800 millièmes espagnol ajouré, à décor de paniers et fleurs 155 g, un dessous de bouteille rond en argent 935 millièmes, travail des Pays Bas du début du XXème siècle, 200 g.