Pince à asperges en argent 950 millièmes... - Lot 256 - Briscadieu

Lot 256
Estimation :
60 - 90 EUR
Result : 150EUR
Pince à asperges en argent 950 millièmes Paris 1819 - 1838, décor ciselé de pointillés et lignes courbes, chiffrée dans la partie haute JS 197 g.