Pierre-Gabriel BERTHAULT (1737-1831) Une... - Lot 3 - Briscadieu

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 420EUR
Pierre-Gabriel BERTHAULT (1737-1831) Une perspective de L'intérieur de la salle qui fait voir la partie du théâtre Gravure en noir, XVIIIème siècle. 44 x 57 cm (à vue). (Rousseurs).