ÉCOLE FRANCAISE DU XIXème SIÈCLE, d'après... - Lot 10 - Briscadieu

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 550EUR
ÉCOLE FRANCAISE DU XIXème SIÈCLE, d'après Jean JOUVENET (1644-1717) La Descente de Croix Toile. Traces de signature et datée en bas à gauche V. ...840. 53 x 40 cm. Reprise de la grande composition de Jouvenet conservée au musée du Louvre.