André MASSON (1896-1987) Deux Nus Lithographie... - Lot 17 - Briscadieu

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 660EUR
André MASSON (1896-1987) Deux Nus Lithographie en couleurs numérotée 129/150, signée au crayon en bas à droite. 49 x 69 cm (à vue).