Michel DESPORTES (1942-1994) La légende de... - Lot 37 - Briscadieu

Lot 37
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 380EUR
Michel DESPORTES (1942-1994) La légende de la barque Eau-forte, annotée E.A. signée. 38 x 28 cm (feuille).