PAIRE DE BERGÈRES EN HÊTRE MOULURÉ à dossier... - Lot 70 - Briscadieu

Lot 70
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 300EUR
PAIRE DE BERGÈRES EN HÊTRE MOULURÉ à dossier plat à décrochement, reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées, estampille CIYM (sur une bergère). Epoque Louis XVI. H : 91 cm, L : 61 cm