TAPISSERIE D'AUBUSSON à décor d'Eros décochant... - Lot 83 - Briscadieu

Lot 83
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 6 000EUR
TAPISSERIE D'AUBUSSON à décor d'Eros décochant ses flèches sur Daphné et Apollon ; (la bordure composite probablement associée, coutures). Début du XVIIIe siècle. 276 cm x 460 cm