LIT EN NOYER MOULURÉ ET SCULPTÉ à deux dossier... - Lot 109 - Briscadieu

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
LIT EN NOYER MOULURÉ ET SCULPTÉ à deux dossier à fronton et colonnes détachées. Epoque Directoire. H : 115 cm, L : 195 cm, P : 110 cm (Accidents et restaurations ; modifié en dimension).