LAMPE-BOUILLOTE EN TÔLE PEINTE ET DORÉE à... - Lot 111 - Briscadieu

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
LAMPE-BOUILLOTE EN TÔLE PEINTE ET DORÉE à trois lumières et décor ajouré de grecques et feuillages. XIXe siècle. H.: 54 cm. (Petits accidents).