JACQUES INNOCENTI (1926-1958) À VALLAURIS... - Lot 181 - Briscadieu

Lot 181
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
JACQUES INNOCENTI (1926-1958) À VALLAURIS - D'UNE COLLECTION BORDELAISE Coupe creuse à manche. Épreuve en céramique émaillée ; le décor d'une chèvre à l'intérieur de la coupe. Monogrammée J. I. sous sa base. Hauteur : 6 cm - Longueur : 17 cm