ECOLE ITALIENNE VERS 1700, ENTOURAGE DE KAREL VAN VOGELAER

Lot 9
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 800EUR
Bouquet de fleurs sur un entablement Toile, 93 x 74 cm Restaurations anciennes Cadre à pastel en bois sculpté et doré, travail de la vallée du Rhône du XVIIIème siècle (restaurations)