BERNARD EDOUARD SWEBACH (1800-1870)

Lot 23
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 680EUR
Le saut de la haie Huile sur panneau, signée en bas à droite. 12,5 x 27 cm Provenance: Ancienne collection Emile Couzinet Edouard Swebach, peintre de genre et de sujets militaires, traîta de nombreux sujets autours des courses hippiques et autres scènes de chasse à courre "