TAPISSERIE DES FLANDRES représentant une... - Lot 120 - Briscadieu

Lot 120
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 9 840EUR
TAPISSERIE DES FLANDRES représentant une scène de Cour; sans bordure XVIIe siècle (restaurations) Hauteur: 220 cm, largeur: 350 cm