COMMODE EN ACACIA TEINTÉ la façade galbée... - Lot 129 - Briscadieu

Lot 129
Estimation :
800 - 1200 EUR
COMMODE EN ACACIA TEINTÉ la façade galbée ouvrant à quatre tiroirs, les montants arrondis reposant sur des pieds découpés Travail provincial d'époque Louis XV (restaurations aux montants arrières, accidents) Hauteur: 85 cm, largeur: 123 cm, profondeur: 63 cm