PENDULE SQUELETTE EN BRONZE DORÉ reposant... - Lot 139 - Briscadieu

Lot 139
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PENDULE SQUELETTE EN BRONZE DORÉ reposant sur des piédestaux de marbre blanc et noir réunis par une base à frise de perles; avec son globe à socle de marqueterie. Epoque Charles X Hauteur: 44 cm, largeur: 23 cm