BERCEAU EN ACAJOU en forme de nacelle, à... - Lot 143 - Briscadieu

Lot 143
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 444EUR
BERCEAU EN ACAJOU en forme de nacelle, à deux montants, l'un à décor de tête de volatile, la nacelle ajourée; avec des draps de coton blanc Milieu du XIXe siècle (accidents) Hauteur: 188 cm, Longeur: 127 cm, Profondeur: 71 cm