PAIRE DE LUSTRES EN VERRE DE VENISE blanc... - Lot 149 - Briscadieu

Lot 149
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 10 920EUR
PAIRE DE LUSTRES EN VERRE DE VENISE blanc à rehauts d'or, à huit branches en enroulement torsadé, feuillages, palmes et fleurs. Hauteur: 150 cm, diamètre: 115 cm Milieu du XXe siècle (usures, montés à l'électricité)