ERNEST RANCOULET (FIN DU XIXÈME SIÈCLE)

Lot 150
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 7 937EUR
Le devoir présent prépare l'avenir Bronze patine médaille, signé sur la terrasse. Haut. avec socle: 79,5 cm On y joint sa sellette en noyer sculpté, tripode à cannelures Fin du XIXe siècle