Lot n° 15
Estimation :
80 - 100
: 121EUR
[PAYS BASQUE] - DUCÉRÉ (Édouard)
Études... - Lot 15 - Briscadieu
Études sur la vie privée bayonnaise au commencement du XVIe siècle. Pau, Imprimerie Véronèse, 1885.
In-8 :115 pages (rousseurs)
Broché, couverture imprimée.
Bon exemplaire de cet ouvrage tiré à 100 exemplaires.