Lot n° 398
Estimation :
40 - 50
: 12EUR
FABERGÉ - Lot 398
FABERGÉ
Réunion de trois volumes :
- HABSBURG (Géza von) : Fabergé. Hofjuwelier der Zaren (catalogue). 1986-87. Cartonnage illustré
- Fabergé, orfèvre des tsars (hors série Beaux Arts)
- Fabergé l’orfèvre des tsars (hors série L’estampille)
- Fabergé (Connaissance des Arts)