Lot n° 1
Estimation :
300 - 400
: 605EUR
ÉCOLE FRANCAISE Début XIXème siècle - Lot 1
ÉCOLE FRANCAISE Début XIXème siècle
Portrait de femme
Huile sur toile, de forme ovale
61,5 x 50,5 cm