Lot n° 6
Estimation :
500 - 600
: 3 509EUR
ECOLE DU XIXEME SIECLE
Paysage inspiré de... - Lot 6 - Briscadieu
ECOLE DU XIXEME SIECLE
Paysage inspiré de la vue de Frascati
d'après Achille Etna Michallon
Huile sur toile, annotée "D’après Michallon" en bas à gauche
126 x 169 cm (accidents et manques)