Lot n° 10
Estimation :
600 - 800
: 1 876EUR
MOREAU FREDERIC (1862-1922) - Lot 10
MOREAU FREDERIC (1862-1922)
Le soir Plateau de Saint Georges de Didonne
(Charentes Inférieures)
Huile sur toile, signée et datée 1902 en bas à droite
82 x 117 cm