BAYLE Frédéric (1859-1904) Bois Vert, Fouras,... - Lot 17 - Briscadieu

Lot 17
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 353EUR
BAYLE Frédéric (1859-1904) Bois Vert, Fouras, 1902 Huile sur toile, signée en bas à droite située Fouras et datée 1902 48,5 x 73 cm