BOUCART Gaston (1878-1962) Rue et maison... - Lot 21 - Briscadieu

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 787EUR
BOUCART Gaston (1878-1962) Rue et maison à colombage Huile sur panneau de contreplaqué, signée en bas à droite 46 x 38 cm