Lot n° 21
Estimation :
300 - 500
: 787EUR
BOUCART Gaston (1878-1962) - Lot 21
BOUCART Gaston (1878-1962)
Rue et maison à colombage
Huile sur panneau de contreplaqué,
signée en bas à droite
46 x 38 cm