BOUCART Gaston (1878-1962) Rue, vue d’une... - Lot 22 - Briscadieu

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 726EUR
BOUCART Gaston (1878-1962) Rue, vue d’une porte de la ville Huile sur toile, signée en bas à droite 41 x 33 cm