Lot n° 25
Estimation :
700 - 900
: 242EUR
VERGEAUD Armand (1876-1949) - Lot 25
VERGEAUD Armand (1876-1949)
Travail Économie Prévoyance
Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée en bas
70 x 51cm