Lot n° 38
Estimation :
300 - 500
: 690EUR
LARRIEU Gaston (1908-1983) - Lot 38
LARRIEU Gaston (1908-1983)
Maisons dans la forêt, Landes
Huile sur toile, signée en bas à droite.
54 x 73 cm