Lot n° 91
Estimation :
500 - 700
: 3 388EUR
FIGURE DE TERRASSIER EN BRONZE PATINÉ,
signé... - Lot 91 - Briscadieu
signé A. Boucher. Fin du XIXème siècle
Haut.: 69 cm