CARNET MANUSCRIT DE RESEÑAS, comptes rendus... - Lot 187 - Briscadieu

Lot 187
Result : 726EUR
CARNET MANUSCRIT DE RESEÑAS, comptes rendus de corridas de Bordeaux, Bayonne… début du XXème siècle. In-8, reliure à la bradel, pleine percaline beige.