1 lot de revues anciennes et lithographies... - Lot 219 - Briscadieu

Lot 219
Result : 61EUR
1 lot de revues anciennes et lithographies (La Lidia, l’Univers illustré, Le Petit Journal, reproduction Goya, petite aquarelle et crayon, pastel)