Lot n° 322
Estimation :
80 - 150
: 375EUR
SMIRNOFF B. (1895-1976)
Passe de muleta
Pastel... - Lot 322 - Briscadieu
SMIRNOFF B. (1895-1976)
Passe de muleta
Pastel signé en bas à droite et daté “30”
62 x 46