SMIRNOFF B. (1895-1976) Passe de muleta Pastel... - Lot 322 - Briscadieu

Lot 322
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 375EUR
SMIRNOFF B. (1895-1976) Passe de muleta Pastel signé en bas à droite et daté “30” 62 x 46